Топ

Миры Ильи Тё

В 2011 г. электронным издательством "Аэлита" выпущены в свет 2 трилогии - "ВСЕЛЕННАЯ КЛАСТЕРОВ" ("Божественность как бизнес", "Никто, кроме Бога", "Отражение Бога в зеркале") и "ТВЕРДЫЙ КОСМОС" ("Война для Господа Бога", "Тюрьма для Господа Бога", "Свобода для Господа Бога"), жанр произведений - боевое фэнтези, а также роман "Евангелие от Ники" (цикл "АБСОЛЮТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА"), жанр - альтернативная история.

Миры Бориса Долинго

Серия "Миры Бориса Долинго" представлена циклами "ИГРА В ВАВИЛОН" ("Творцы столпотворения", "Игры третьего рода") и "СТРАННИК ПО ГРАНЯМ" ("Странник поневоле", "Беглец поневоле", "Круглые грани земли"), жанр - боевая фантастика, научно-фантастическими романами "Точка-джи-эл" и "Понять Вечность", а также сборником "Беглецы".

Мультиверсум Валерия Михайлова

В серию "Мультиверсум Валерия Михайлова" вошли книги "Габриэль", "Виктор", "Частное лицо", "Комедианты", "Путешествие за край земли"  и сборник "Идеальная форма".

Готовится к выходу романы "Мастера Книги", "В лабиринте версий" и "Глава 23".

Миры Александра Соловьёва

Серия "Миры Александра Соловьёва" представлена романами "Мятежник хомофара", "Дороги богов", "Нашествие хронокеров" (жанр - остросюжетная фантастика), "Путь огня" (альтернативная история), "Ветви Ихуа" (социальная фантастика). Так же в серию вошли две антиутопии -  "Хомотрофы" (хоррор) 

и "Ошибка 95"(остросюжетная фантастика), написанные в соавторстве с писательницей из С.-Петербурга Юлией Скуркис

 

Неумолимое, как судьба Земля Льдов Не выходя из виртуалки... В Лимене стоял туман Альфред Таурес Неизвестно, сколько минуло времени Кодекс кашатеров Что такое шоколад? По всему побережью О жестокости беаруанских головорезов ходят легенды От хаки всего можно ожидать По правую сторону от Кантарата Драмин Хи Голографический Балмар Расин Кто же она такая, эта Костандова? На несколько секунд Сон пространства Аденор Гальдох Призраки Сплошная темень Милена Как и в первый раз "Я не хочу к зловещим существам…" Это пространство, дорогая. Сфера пространства Удачи, покойник. Координатор Зориас После пиршества Таких, как мы, называют хомунами Текодонт Хозяйка штольни Ночь длилась слишком долго Васта сознания Покои главной персоназы Озарение Фаворитка Побег Наутро У подножия южных гор В замке Ормана Как посмел ты вновь вернуться в тело хомуна, Зориас? Она идёт невесомой поступью... Храм времени Властелин Мгновения Эпидур Как это: владеть временем? Снова в путь! Сними свои одежды... Доэ Полет Слишком мало времени... Снова Балмар Что я такое? Трудно быть богом Мастер Справедливости Чистые васты совершенны Харт - Иное Подобие Теперь мы боги