НАШ ИСТИННЫЙ БОГ
Обычно, когда говорят о всемирном заговоре, или тайном мировом правительстве, заводят речь о масонах, иллюминатах, банкирах, корпорациях, церквях, инопланетянах и прочих тайных товарищах, которые опутали Землю паутиной своей тайной властью. При этом почему-то никто не замечает совершенно явную глобальную паутину власти, которая носит тотально-религиозный характер, и имя ей Право. 
Вершиной правовой иерархии является наиболее сакральный и одновременно наиболее явный из всех богов – Бог Закон. Закон стоит над всеми: даже над самыми казалось бы могущественными богами, не говоря уже о нас, людях. И как бы ни менялась наша жизнь, какие бы ни случались революции и социальные преобразования, Закон продолжал восседать на троне Верховного Божества – меняется лишь содержание тех или иных кодексов и процедура. Ведь все, от расстрела на месте до изощренных юридических процедур является своего рода законом. И даже наиболее ярые нарушители закона нарушают лишь те или иные кодексы и правила, безропотно следуя своим, альтернативным законам поведения. 
Правительства, церкви, тайные общества, корпорации и банки… Все они по сути являются слугами Закона в том или ином Его понимании. 
Сегодня же пришло время единого царства Его или так называемого правового государства, в котором Закон открыто провозглашается главнейшим непререкаемым авторитетом, и слово верных слуг его становится последним словом, а своды правил его – наиболее священными книгами, вся сила которых открывается лишь только верным слугам его.
И лишь глупцы способны думать, что законы существуют для того, чтобы их исполнять. Как можно исполнить то, на изучение чего требуются годы и годы кропотливого труда! Законы созданы для благоговения перед Господом нашим Законом и перед авторитетом слова слуг его. 
Самозванец Валерий. Специально для Шизофренического Вестника Имени Бреда Пита.