Дзен-терроризм. Секреты магии.
Вредоносная энергия. 
Согласно дзен-террористическим представлениям, не бывает объективно отрицательной или плохой энергии, то есть отрицательной энергии для всех, однако нередко наблюдается явление энергетического несоответствия различных людей. Проще говоря, энергия одних и тех же людей для кого-то может быть благотворной, для кого-то нейтральной, а для кого-то и вредоносной. Причем вредоносной для вас энергией может обладать как завидующий или просто желающий вам зла человек, так и человек, чья энергия является для вас вредоносной по независящим от него причинам. В любом случае одно присутствие рядом с вами людей с вредоносной энергией может пагубно сказаться, как на вашем настроении, так и на вашем здоровье. Отсюда следует, что если при чьем-то появлении у вас портится настроение, ухудшается здоровье и вообще вам хочется послать этого человека подальше, можно с большой уверенностью говорить о том, что его энергия является для вас вредоносной. При этом если не нейтрализовать это вредоносное влияние, у вас могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. 
Но как противостоять вредоносной энергии окружающих? 
Если вы сталкиваетесь с такими людьми на улице или в общественном транспорте, достаточно просто держаться от них подальше и не вступать в спор. Если же это невозможно, например, вас заставляют уступить место в маршрутке или втягивают в скандал, очень хорошо помогает магическая формула, которую надо громко и отчетливо сказать в лицо этому человеку: «У вас чистая, незапятнанная душа. Господь вас любит.» Уверен, вы сразу же увидите действие этой формулы. 
Ну а для того, чтобы защитить от таких людей свой дом, а они так и норовят припереться к вам в гости, хорошо помогает святая вода. Стакан или другую емкость примерно со ста граммами святой воды следует держать в прихожей недалеко от входной двери. И когда к вам придет в очередной раз человек с вредоносной энергией, необходимо со словами: «Эта вода очистит твой энергетический поток», - выплеснуть воду ему в лицо. 
Уверяю, эффект будет поразительный. 
Специально для Шизофренического Вестника Имени Бреда Пита. Самозванец Валерий.