ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ
Согласно учению Григория Гробового, а верность этого учения не вызывает сомнения ни у одного здравомыслящего человека, для какого-либо влияния на какой-либо объект или явление необходимо и достаточно применить верный числовой код. Обычно этот код произносится вслух. 
В принципе, это известно всем. 
Также известно всем, КАК осуществляется обучение арифметике – ученики организованно манипулируют ЧИСЛОВЫМИ КОДАМИ. Такие манипуляции могут быть:
а) непреднамеренными, когда учителя задают числовые ряды произвольно, не понимая, с чем на самом деле имеют дело;
в) преднамеренными, когда учителя при помощи детей пытаются корректировать реальность с определенными целями. 
И если в результате второго вида манипуляций творится преднамеренное зло (для добрых дел не требуется манипулирование детьми), то первый и наиболее распространенный вид манипуляции создает мощную волну хаоса, а в результате войны, эпидемии, катастрофы… 
Не зря же в те времена, когда люди понимали всю силу знания, арифметика была одной из тайных наук. Сейчас же, сделав ее всеобщим достоянием, мы отдали само существование нашей планеты в руки слепого случая. Для сравнения можно представить себе такую ситуацию: все пусковые устройства ядерных ракет отданы в распоряжение обезьяньих стай, и стоит одной из них случайно нажать на ТУ САМУЮ КНОПКУ… 
Самозванец Валерий. Специально для Шизофренического Вестника Имени Бреда Пита.

Write a comment

Comments: 0