ТАК КТО ЖЕ ВЫИГРАЛ ВОЙНУ?
Размышляя о Второй Мировой войне я все чаще и чаще задаюсь вопросом: А кто же ее выиграл? И у меня нет ответа на этот вопрос. Официальные историки, отвечая на него, подменяют его принципиально другим вопросом, а именно: кто победил? При этом в зависимости от степени своей объективности и политической конъюктуры дают совершенно различные ответы.
Советский народ? Победил – да, но выиграл ли? А если выиграл, то что? Разруху? Десятки миллионов смертей? Последующую ужасную жизнь? Лагерь социализма? 
Американцы? Они смогли кое-что наварить на этой войне, но если они ее и выиграли, то совсем чуть-чуть. 
Сторонники теории заговора говорят о финансировавших нацистов и большевиков банкирах и масонах, которые все повально жиды. Согласен, банкиры неплохо заработали на этой войне, но они, скорее, спонсоры, чем продюсеры и режиссеры. Евреи? Да, они получили государство Израиль, сумели внести себя в социальную Красную Книгу, получить от немцев какие-то деньги. Но здесь мы видим, как люди сумели правильно воспользоваться сложившейся ситуацией, чем говорить о выигрыше в войне… 
Ладно, подойдем к этой теме с другой стороны. Что мы получили в результате войны? 
Рухнула колониальная система? Да. Национальный капитализм сменился транснациональным? Да. Но не это главное. 
Основным результатом войны на мой взгляд следует считать повсеместное проклятие всего, что так или иначе было связано с фашизмом, включая и весьма верные идеи, пусть даже воплощаемые нацистами через задницу в жизнь. А это привело к:
1. Резкой генетической деградации человека. Человечество вырождается потому, что в результате проклятия евгеники любые разговоры об улучшении генофонда человечества, например о необходимости запретить производить потомство всем тем, чьи дети заведомо будут рождаться уродами, например, клиническим идиотам или хроническим наркоманам, пресекаются как фашистские, а, следовательно, преступные. 
2. Приравнивание к фашизму любого национального патриотизма со стороны основных народов европейских стран и белого населения США. В результате Европу наводнили выходцы из стран третьего мира, которые чувствуют себя настоящими хозяевами Европы. 
3. Приравнивание к фашизму любого проявления неполиткорректности, в результате самыми бесправными людьми стали коренные европейцы и белые американцы, а особенно бесправными – гетеросексуальные белые мужчины. 
Так кто же выиграл от всего этого?
Самозванец Валерий. Специально для Шизофренического Вестника Имени Бреда Пита.

Write a comment

Comments: 0