ДЬЯВОЛ В КАЖДОМ ДОМЕ
 

 

Дьявол в каждом доме! И это не метафора! Более того, вы сами можете в этом убедиться. Для этого вам потребуется немного святой воды, которую, как известно, боится любое исчадие ада, немного технических знаний и пара отверток, молитва и, конечно же, вера в Господа. 
Как всем известно, дьявол – это хитрый лжец, и за тысячелетия своей мерзкой борьбы с Господом он наловчился маскировать себя так, что неискушенный человек вполне может принять его за что-то само собой разумеющееся и даже полезное. 
Возьмем, например, компьютер или мобильный телефон и осторожно окропим его святой водой, не забывая о молитве. При этом мы не увидим ничего, так как слуги дьявола в виде так называемых ученых (благодаря деяниям которых в Мир пришло мракобесье неверия) сумели изобрести защитный щит или корпус. Окроплять святой водой компьютер в корпусе равносильно попытке атаковать вампира осиновым колом через бронированное стекло бронированного лимузина. 
Поэтому прежде чем проверять компьютер на наличие в нем демонической силы, нужно снять с него корпус. Также нужно включить компьютер или разбудить в нем демона. И вот теперь возносим молитву и окропляем его святой водой и смотрим, как он дымится и корчится в предсмертных муках. Дьявол изгнан!
Теперь возьмем мобильный телефон… 
Я уже слышу злобное шипение приспешников дьявола в виде инженеров и техников, но братья и сестры, разве имеем мы право поддаваться на искушение?! Да и как может святая вода повредить чему-то, что дано нам от Бога?!
Самозванец Валерий специально для Шизофренического Вестника Имени Бреда Пита.

Write a comment

Comments: 0